Воскресенье, 19.05.2024, 12:10

| RSS
ALLKONSOLE
Главная
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allkonsole  
Форум » Всё для Nintendo WII » Проги и другое для NINTENDO WII » Игры на Wii Каналы
Игры на Wii Каналы
DrFobos Дата: Вторник, 12.04.2011, 05:06 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Собственно сабж .
Часто в видео и на фотах Wii главного меню (каналов) вижу вынесенные в каналы игры (ярлыки для игр) , перерыл форум ,и не только этот ,погуглил , и ничего не нашел . Вопрос такой -как вывести наиболее часто используемые игры на Wii Каналы ? Я так понимаю что как то через Wad менеджер ,а вот как ?
Я имею ввиду вывести "ярлыки" на те игры которые на фестплате лежат.
PS Очень извиняюсь что вывел вопрос в отдельный топик , просто подумалось если так тяжко найти эту инфу , то пусть будет отдельным топиком, может не мне одному интересно , прошу не банить , если это никому не надо, киньте мой топ в "Обсуждения" .


Сообщение отредактировал DrFobos - Вторник, 12.04.2011, 05:30
 
DrFobos Дата: Среда, 13.04.2011, 05:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
Итак сам себе отвечаю
Качаем утилиту Loadstructor отсюда , разорхивируем прогу ,и кидаем в основную папку файл common-key.bin из атача , я это сделал прямо на фест плату , у меня там оставлен маленький кусочек в FAT 32 под всякие проги.
1 подключаем фестплату к компу
2 запускаем ехе шник Loadstructor
3 в меню языков выбираем русский ,
4 внизу окна видим 3 варианта добавляемых файлов
выбираем тот, в каком формате у вас на фестплате добавляемая игра : iso (в русском варианте образы) или WBFS , и нажимаем "добавить в .... " (у меня все игры в основном в WBFS, поэтому я выбираю "добавить в WBFS"
5 В открывшимся окне вбираем диск фестплаты (тот на котором образы игр ) и нажимаем "прочесть"
6 В появившимся списке выбираем (отмечаем) один или несколько образов которые хотим добавить , жмем внизу окна "Добавить образы"
7 и жмем ЗАПУСК
Прога думает ,и создает wad файлы нужных нам игр , в папке ** \Loadstructor\wads .
Ну и дальше дело техники- копируем эти вады на SD карточку и устанавливаем через вад меренджер в wii каналы . У меня все получилось . Всем спасибо
good
Прикрепления: common-key.bin (0.0 Kb)


Сообщение отредактировал DrFobos - Среда, 13.04.2011, 13:19
 
Форум » Всё для Nintendo WII » Проги и другое для NINTENDO WII » Игры на Wii Каналы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024Используются технологии uCoz